TDK SLF7028T-6R8M1R3-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 59mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7028T-6R8M1R3-PF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 24 años
DigiKey
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.05304Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.5A 0.118Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS4018T6R8MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.1176Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T6R8MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A 0.108Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7028T-6R8M1R3-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Power Inductor (SMD), 6.8 uH, ± 20%, 1.3 A, Shielded, 1.3 A, 7mm x 7mm x 2.8mm
FIXED IND 6.8UH 1.3A 59 MOHM SMD
Fixed Inductors SMD 6.8uH 1.3amps
SLF Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 6.8muH