TDK SLF7028T-100M1R1-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.083Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7028T-100M1R1-PF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 24 años
JRH Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.4A 0.068Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.19A 0.083Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.3A 0.18Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 237mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 63.6mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS4018T100MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.18Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7028T-100M1R1-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Power Inductor (SMD), 10 uH, ± 20%, 1.1 A, Shielded, 1.1 A, 7mm x 7mm x 2.8mm
FIXED IND 10UH 1.1A 83 MOHM SMD
100KHz 1.1A 10¦ÌH 83m¦¸ ¡À20% SMD,7X7MM , 7mm*7mm*3mm
Fixed Inductors SMD 10uH 1.1amps
SLF Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 10muH
1.1A 10uH 卤20% SMD,7x7mm Power Inductors ROHS