TDK SLF6045T-100M1R6-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 46.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF6045T-100M1R6-3PF.
TDK
Datasheet4 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Introduction Date2007-09-30
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR T/R