TDK SLF6025T-4R7M1R5-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.03672Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF6025T-4R7M1R5-PF.
TDK
Datasheet4 páginasHace 6 años
IHS
Arrow Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-55.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 36mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0372Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.9A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2A 0.042Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5020T4R7MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.072Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF6025T-4R7M1R5-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
SLF Series 6 x 6 mm 4.7 uH ±20 % Tol. 1.5 A Shielded SMT Power Inductor
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
100KHz 1.5A 1.8A 4.7¦ÌH 36.72m¦¸ ¡À20% SMD 6mm*6mm*2.7mm
1.5A 4.7uH 卤20% 1.5A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
SLF Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 4.7muH
POWER INDUCTOR, 10UH, 1.8A, SHIELD;
94005001,功率电感, 10UH, 1.8A, 屏蔽;