TDK SLF6025T-330MR59-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 790mA 216mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF6025T-330MR59-PF.
TDK
Datasheet4 páginasHace 6 años
IHS
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.32%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 15% 100KHz Ferrite 1.06A T/R