TDK SLF6025T-100M1R0-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 68.76mOhm DCR 2424 Blister T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF6025T-100M1R0-PF.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 6 años
IHS
Upverter
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.4A 0.068Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 63.6mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.45A 0.144Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.1272Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF6025T-100M1R0-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Power Inductors 10µH ±20% IND_6X6MM_SM 2.50mm 6.00 x 6.00mm 57.3mΩ 1.3A
FIXED IND 10UH 1A 68.76 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.3A 68.76MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
100KHz 1A 1.3A 10¦ÌH 68.76m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*2.7mm
SLF Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 10muH
POWER INDUCTOR, 10UH, 1.3A, SHIELD;
SLF6025T 10uH 1000mA 20% WWT RoHSconf
6Mm X 6Mm X 2.5Mm, -40 To +105 Degc, 1A, 10 H, 68.76M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF6025T-100M1R0-PF
10uH 卤20% 1A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
94005001,功率电感, 10UH, 1.3A, 屏蔽;