TDK SLF12575T-151M1R5-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 1.6A 210mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12575T-151M1R5-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Factory Futures
Arrow Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+57.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 15% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744771215
POWER-CHOKE WE-PD | FIXED IND 150UH 1.21A 230 MOHM
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949