TDK SLF12575T-151M1R5-H
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 1.6A 210mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12575T-151M1R5-H.
Farnell
Datasheet5 páginasHace 7 años
Newark
Factory Futures
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Introduction Date2011-11-17
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 15% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Wurth Elektronik744770215
WE-PD SMT Shielded Power Inductor
Wurth Elektronik744771215
POWER-CHOKE WE-PD | FIXED IND 150UH 1.21A 230 MOHM
TAIYO YUDENNS12575T151MN
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.51A 0.194Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12565T151MN
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.54A 0.2076Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12575T-151M1R5-H suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Power Inductor, Slf Series, 150 H, 20%, Wirewound, 0.175 Ohm, 1.6 A |Tdk SLF12575T-151M1R5-H
INDUCTOR, 150UH, 20%, SHIELDED; Inductance: 150µH; RMS Current (Irms): 1.6A; Inductor Construction: Wirewound; Saturation Current (Isat): 1.5A; Product Range: SLF Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 7.5mm; DC Resist