TDK SLF12565T-330M2R8-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 3.4A 48.7mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12565T-330M2R8-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
IHS
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 4.4A 0.052Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 3.4A 47.4mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 3.4A 0.0474Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 4.4A 0.052Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T330MN
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.48A 0.0468Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12565T-330M2R8-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
SLF Series 12.5 x 12.5 mm 33 uH ±20 % Tol. 2.8 A Shielded SMT Power Inductor
FIXED IND 33UH 3.4A 48.7MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
1KHz 2.8A 3.4A 33¦ÌH 48.7m¦¸ ¡À20% SMD 12.5mm*12.5mm*6.85mm
2.8A 33uH 卤20% 2.8A SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
SLF Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 33muH
INDUCTOR, 33UH, SHIELDED, 3.4A;
12.5Mm X 12.5Mm X 6.5Mm, -40 To +105 Degc, 2.8A, 33 H, 48.7M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF12565T-330M2R8-PF