TDK SLF12565T-152MR37-H
General Purpose Inductor, 1500uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12565T-152MR37-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5mH 20% 1KHz Ferrite 480mA 2.076Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5mH 20% 1KHz Ferrite 260mA 4.08Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5mH 20% 1KHz Ferrite 260mA 4.08Ohm DCR Automotive Blister T/R
TAIYO YUDENNS12555T152MN
Inductor Power Shielded Wirewound 1500uH 20% 100KHz 0.44A 2.076Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5mH 15% 1KHz 100Q-Factor Ferrite 180mA 5.2Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7447709152
POWER-CHOKE WE-PD | FIXED IND 1.5MH 650MA 2.3 OHM
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12565T-152MR37-H suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5MH 400MA 3.36OHM SM / 1.5 mH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 400 mA 3.36Ohm Max Nonstandard
FIXED IND 1.5MH 400MA 3.36OHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1500μH, L x W x T :
12.5Mm X 12.5Mm X 6.5Mm, -40 To +125 Degc, 0.37A, 1500 H, 3.36/Tape And Reel |Tdk SLF12565T-152MR37-H
1.5mH 卤20% 370mA SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
SLF-H Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 1.5mH