TDK SLF12565T-102MR45-H
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12565T-102MR45-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik74477030
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc-Core, SMD, 4747
Wurth Elektronik7447471102
WE-TIS Shielded Radial Leaded Wire Wound Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 1KHz Ferrite 600mA 1.344Ohm DCR Blister T/R
FIXED IND 1MH 430MA 1.53 OHM SMD
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 100KHz 530mA 2.01Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12565T-102MR45-H suministradas por sus distribuidores.
Inductor, 1Mh, Shielded, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF12565T-102MR45-H
FIXED IND 1MH 500MA 2.016OHM SMD
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1000μH, L x W x T :
1KHz 450mA 500mA 1mH 2.016¦¸ ¡À20% SMD , 12.5mm*12.5mm*6.85mm
450mA 1mH 卤20% 450mA SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
SLF-H Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 1mH