TDK SLF12555T-101M1R1-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.8A 140.4mOhm DCR Blister T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12555T-101M1R1-PF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
TDK
Newark
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 2.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 150mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 148mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNS12555T101MN
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 1.86A 0.141Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 123mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 2.1A 0.15Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12555T-101M1R1-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductor (SMD), 100 uH, ± 20%, 1.8 A, Shielded, 1.1 A, 12.5mm x 12.5mm x 5.5mm