TDK SLF10165T-220M2R43PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 53.8mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10165T-220M2R43PF.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 51Q-Factor Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.0681Ohm DCR 3939 T/R