TDK SLF10145T-681MR38-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz Ferrite 380mA 1.92Ohm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10145T-681MR38-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
IHS
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.17%
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNS10145T681MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz 420mA 1.89Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 270mA 1.776Ohm DCR Blister T/R
Ind Power Wirewound 680uH 20% 1KHz 57Q-Factor Ferrite 350mA T/R
TAIYO YUDENNS10145T681MNV
Ind Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 420mA Embossed T/R
Ind Power Wirewound 680uH 20% 100KHz 400mA T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF10145T-681MR38-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Power Inductors 680µH ±20% IND_10.1X10.1MM_SM 4.50mm 10.10 x 10.10mm 1.6Ω 0.38A
SLF Series 10.1 x 10.1 mm 680 uH ±20 % Tol. 0.38 A Shielded SMT Power Inductor
10.1Mm X 10.1Mm X 4.5Mm, -40 To +105 Degc, 0.38A, 680 H, 1920M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-681MR38-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 680UH, 0.38A; Inductance: 680µH; Inductance Tolerance: ± 20%; DC Current Rating: 380mA; DC Current Max: 380mA; Inductor Type: Power; Package / Case: 10145; Resistance: 1.6ohm