TDK SLF10145T-471MR47-H
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 470mA 1.236Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10145T-471MR47-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNS10145T471MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.52A 1.236Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 880mA 624mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3937
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.73A 1.08Ohm DCR T/R
Fixed Inductors 470uH 1.21ohms 0.56A Automotive (125C)
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.46A 1.44Ohm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF10145T-471MR47-H suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
FIXED IND 470UH 470MA 1.236 OHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=470μH, L x W x T :
470mA 470uH 卤20% 470mA SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
Fixed Inductors 470uH 0.47A AEC-Q200
SMD INDUCTORS(COILS) FOR POWER LINE(WOUND, MAGNETIC SHIELDED)
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 470muH