TDK SLF10145T-470M1R4-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 1.5A 120mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10145T-470M1R4-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-85.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 15% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 74.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.12Ohm DCR 4141 Automotive T/R
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T470MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF10145T-470M1R4-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
POWER LINE IND, 47UH,1.4A,20%; Product Range:TDK - SLF10145 Series; Inductance:4
Power Inductors 47µH ±20% IND_10.1X10.1MM_SM 4.50mm 10.10 x 10.10mm 100mΩ 1.4A