TDK SLF10145T-470M1R4-H
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10145T-470M1R4-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2015-03-23
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 15% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T470MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR 4040 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 74.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF10145T-470M1R4-H suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductor, 47Uh, Shielded, 1.5A Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-470M1R4-H
1KHz 1.4A 1.5A 47¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% SMD,10.1X10.1MM , 10.1mm*10.1mm*4.8mm
FIXED IND 47UH 1.5A 120 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=47μH, L x W x T :
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 47muH
47uH 卤20% 1.4A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 47UH, SHIELDED, 1.5A;