TDK SLF10145T-330M1R6-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 1.7A 97.8mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10145T-330M1R6-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 3.1A 49.8mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF10145T-330M1R6-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Power Inductors 33µH ±20% IND_10.1X10.1MM_SM 4.50mm 10.10 x 10.10mm 81.5mΩ 1.6A
Power Line Ind, 33Uh,1.6A,20%; Inductance:33Μh; Rms Current (Irms):1.6A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.7A; Product Range:Slf Series; Dc Resistance Max:0.0815Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-330M1R6-PF.
INDUCTOR, POWER LINE, 33UH, 1.6A; Inductance: 33µH; Inductance Tolerance: ± 20%; DC Resistance Max: 0.0815ohm; DC Current Rating: 1.6A; Inductor Case Style: SMD; No. of Pins: 2; DC Current Max: 1.6A; Inductor Type: Power; Packag