TDK RLF7030T-6R8M2R8-T
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A Blister Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK RLF7030T-6R8M2R8-T.
ODG (Origin Data Global)
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.0468Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.042Ohm DCR 2424 T/R
Wurth Elektronik74437349068
WE-LHMI; 6800nH; Composite Iron Multilayer SMD Inductor; 7050 Case; .016GHz 3.5A
Wurth Elektronik744787068
Power Inductor, 6.8Uh, Shielded, 3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744787068
Descripciones
Descripciones de TDK RLF7030T-6R8M2R8-T suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 6.8uH 44.76mohm 3.0A PWR Wound AEC-Q200
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
FIXED IND 6.8UH 2.8A 44.76 MOHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
2.8A 6.8uH 卤20% 3A SMD,7.8x6.3mm Power Inductors ROHS