TDK RLF12560T-1R0N140
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 14.4A 0.00336Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK RLF12560T-1R0N140.
TDK
Datasheet4 páginasHace 5 años
IHS
element14 APAC
Newark
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/4uH 30% 100KHz Ferrite 15A/7.51A 6.2mOhm/26mOhm DCR Automotive T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 25% 100KHz Ferrite 14A T/R
Wurth Elektronik7447798110
100KHz 104MHz 16A 16.5A 1.1¦ÌH 3.5m¦¸ ¡À30% 1064 , 10.2mm*10.2mm*6.4mm
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 8.4A 8.4mOhm DCR
FIXED IND 1UH 12A 5.7 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Descripciones
Descripciones de TDK RLF12560T-1R0N140 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5049
FIXED IND 1UH 14.4A 3.36MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1μH, L x W x T :
14.4A 1uH 卤30% 18.5A SMD,12.8x12.5mm Power Inductors ROHS
RLF Nonstandard 0.504Lx0.492W 12.80mmx12.50mm 1muH
Fixed Inductors 1.0uH 14.4AMPS
INDUCTOR, POWER LINE, 1UH, 14A
INDUCTOR, 1UH, 14A, POWER LINE; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 14.4A; Inductor Construction: Wirewound; Saturation Current (Isat): 18.5A; Product Range: -; Power Inductor Case: 12.8mm x 12.5mm x 6mm; DC Resistance Max: 0.