TDK NLV25T-2R2J-EF
Ind Power Molded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 200mA 1008 Blister Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLV25T-2R2J-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+238%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 320mA 1210 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T2R2J
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.34A 0.702Ohm DCR 0806 T/R
Ind Chip Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz Ferrite 220mA 0603 T/R
Ind Power Molded 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 320mA 1210 Blister Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de TDK NLV25T-2R2J-EF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
7.96MHz 105MHz 200mA 30@7.96MHz 2.2¦ÌH 1.55¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
FIXED IND 2.2UH 200MA 1.55OHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.2μH, L x W x T :
NLV-EF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 2.2muH
Power Inductors 2.2μH ±5% - 1.55Ω SMD,2.5x2mm 105MHz
200mA 2.2uH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS