TDK NLV25T-082J-EF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.082uH ±5% 100MHz 20 Q-Factor Ferrite 300mA T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLV25T-082J-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
TME
Introduction Date2009-03-27
Componentes relacionados
Inductor RF Multi-Layer 0.082uH 5% 100MHz 24Q-Factor Ceramic 0.3A 0.9Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENHK212582NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
Multilayer Inductor, 82 nH, 500 Milliohm, ± 5%, 1.4 GHz, 300 mA, 0603 [1608 Metric]
Inductor RF Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 850mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 5% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK NLV25T-082J-EF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
INDUCTOR, 82NH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 82nH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.75ohm; Induct