TDK NLFV32T-680K-EF
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV32T-680K-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 50mA 1008 Blister Plastic T/R