TDK NLFV32T-102K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 10% 252KHz Ferrite 20mA 1210 Blister Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV32T-102K-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.93%