TDK NLFV25T-150K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 130mA 900mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV25T-150K-PF.
TDK
Datasheet10 páginasHace 8 años
IHS
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.93%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210