TDK NLCV25T-1R0M-EFR
Ind Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1A 1008 Blister Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV25T-1R0M-EFR.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
ODG (Origin Data Global)
Tendencia de 3 meses:
+6.64%