TDK NLC565050T-8R2K-PF
Ind Power Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 750mA 2220 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC565050T-8R2K-PF.
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2016-12-22
LTD Date2017-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 600mA 400mOhm DCR 1812 T/R
RF Choke Bobbin Core 8.2uH 10% 7.96MHz 80Q-Factor Ferrite 0.53A 0.52Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Bourns4611-RC
Varnished Choke Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 57Q-Factor Phenolic 0.6A 1.2Ohm DCR AXL
API Delevan2512-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2512
API Delevan1945R-07K
ROHS3Compliant Molded Active WIRE Fixed Inductor -55C~125C 52MHz 560mOhm 8.2muH
Descripciones
Descripciones de TDK NLC565050T-8R2K-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, SMD, 2220
7.96MHz 22MHz 750mA 10@7.96MHz 8.2¦ÌH 180m¦¸ ¡À10% 2220 5.6mm*5mm*5.3mm
FIXED IND 8.2UH 750MA 180MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=8.2μH, L x W x T :
FIXED IND 8.2UH 750MA 180 MOHM
NLC 2220 (5650Metric) 0.220Lx0.197W 5.60mmx5.00mm 8.2muH
WIREWOUND INDUCTOR, 8.2UH, 0.75A, 2220; Inductance:8.2µH; DC Resistance Max:0.18ohm; Self Resonant Frequency:22MHz; DC Current Rating:750mA; Inductor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:NLC Series; Core Material:Ferrite