TDK NLC565050T-102K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 85mA 15Ohm DCR 2220 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC565050T-102K-PF.
TDK
Datasheet10 páginasHace 13 años
IHS
Future Electronics
iiiC
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 252KHz 55Q-Factor Ferrite 0.1A 11.5Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.1A 14Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1mH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA T/R
TAIYO YUDENCBC3225T102KR
Inductor Power Chip Wirewound 1000uH 10% 100KHz Ferrite 0.1A 16.9Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENCB2518T102K
Inductor Power Chip Wirewound 1000uH 10% 252KHz Ferrite 0.075A 31.2Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.1A 6.3Ohm DCR RDL Box
Descripciones
Descripciones de TDK NLC565050T-102K-PF suministradas por sus distribuidores.
NLC Series 2220 1000 uH ±10 % 85 mA 15 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, SMD, 2220
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1000μH, L x W x T :
WIREWOUND INDUCTOR, 1000UH, 0.85A, 2220; Inductance:1mH; DC Resistance Max:15ohm; Self Resonant Frequency:1.8MHz; DC Current Rating:85mA; Inductor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:NLC Series; Core Material:Ferrite