TDK NLC453232T-331K
Fixed Ind 330UH 90MA 13 Ohm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC453232T-331K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 22 años
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TDK NLC453232T-331K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813