TDK NLC453232T-2R2K
FIXED IND 2.2UH 850MA 180MOHM SM / 2.2 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 180mOhm Max 1812 (4532...
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC453232T-2R2K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 22 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TDK NLC453232T-2R2K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 850MA 180MOHM SM / 2.2 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 180mOhm Max 1812 (4532 Metric)
FIXED IND 2.2UH 850MA 180 MOHM
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813