TDK NLC453232T-271K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.1A 11Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC453232T-271K-PF.
_legacy Avnet
DigiKey
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 270uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.77A 0.68Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
TAIYO YUDENLHL08TB271K
Ind Power 270uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 510mA RDL Ammo Pack
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 270uH 10% 100KHz 0.105A 6.55Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Power Wirewound 270uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 220mA RDL Bag
Descripciones
Descripciones de TDK NLC453232T-271K-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
FIXED IND 270UH 100MA 11 OHM SMD
NLC 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 270muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=270μH, L x W x T :
Fixed Inductors 270uH 10% 4.5x3.2x3.2mm
100mA 270uH 卤10% 1812 Power Inductors ROHS
NLC453232T 270uH 100mA 10% WWT