TDK NLC453232T-1R8K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 900mA 160mOhm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC453232T-1R8K-PF.
_legacy Avnet
Future Electronics
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Chip Wirewound 1.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.39A 0.65Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 1.8uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 655mA AXL Bag
Inductor RF Molded Wirewound 1.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENLK10051R8K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.8uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 1.16Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de TDK NLC453232T-1R8K-PF suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Inductor, 1.8 uH, 160 Milliohm, ± 10%, 100 MHz, 900 mA, 1812 [4532 Metric]
INDUCTOR, POWER LINE, 1.8UH, 1812; Inductance: 1.8µH; Inductance Tolerance: ± 10%; DC Current Rating: 900mA; DC Current Max: 900mA; Inductor Type: Power; Package / Case: 453232; Q @ Vr F: 10; Resistance: 0.16ohm; Resonant Freque
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813