TDK MMZ2012R300ATD25
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ2012R300ATD25.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
TDK
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2024-12-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MMZ2012R300ATD25 suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Bead 30 Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805 Punched Paper T/R
Avnet Japan
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 30 Ohm, 1.5 A, 50 Milliohm, ± 25%
50m惟 卤25% 30惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE CHIP BEAD, 2012, 0.05 OHM, 1.5A; Available until stocks are exhausted Alternative available