TDK MMZ1005S182ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.2A 1.5Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ1005S182ET000.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
Upverter
IHS
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-49.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.25A 0.9Ohm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.2A 1.4Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz 0.23A 1.6Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENBK1608LM182-T
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 1.8 kOhm, 200 mA, 850 Milliohm, ± 25%
TAIYO YUDENBK1608LM152-T
Ind Chip Bead Shielded Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 250mA 0603 T/R
Samsung Electro-MechanicsCIM05J152NC
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 250mA 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MMZ1005S182ET000 suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0402 Punched Paper T/R
Avnet Japan
MMZ Series 0402 1.8 kOhm 200 mA 100 MHz 1.5 Ohm DCR SMT Signal Line Chip Bead
1.5惟 卤25% 1.8k惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS