TDK MMZ1005S102ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ1005S102ET000.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
IHS
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 250mA 1.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R