TDK MLK1005S39NJT000
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 6Q-Factor 200mA 0402 Punched Paper T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLK1005S39NJT000.
TDK
Datasheet7 páginasHace 4 años
IHS
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Inductor, 39 nH, 1 ohm, 1.2 GHz, 250 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK100539NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 9Q-Factor Ceramic 0.2A 1.3Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK100539NJ-TV
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 200mA 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLK1005S39NJT000 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1005
MLK Series 39NH 200MA 1 OHM Sheidled SMD Power Ind
FIXED IND 39NH 200MA 1 OHM SMD
100MHz 2GHz 200mA 6@100MHz 39nH 1¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
MLK 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 39nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=39nH, L x W x T :
200mA 39nH 卤5% 650m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS