TDK MLG1608SR18JTD25
Multilayer Inductor, 180 nH, 1.08 Ohm, ± 5%, 600 MHz, 250 mA, 0603 [1608 Metric]
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1608SR18JTD25.
TDK
Datasheet12 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603