TDK MLG1005S8N2J
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S8N2J.
Newark
Datasheet14 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 24 años
Arrow Electronics
Future Electronics
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402