TDK MLG1005S0N6C T
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 33.334%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsMLG1005S0N6C T010K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S0N6C T.
IHS
Datasheet24 páginasHace 13 años
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 16.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 0.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 850mA 70mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fixed Inductor 600pH ±0.1nH 11@500MHz 0201 0.60 x 0.30mm 850mA 80mΩ 20GHz 0.33mm
TAIYO YUDENHKQ04020N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 0.6nH 0.1nH 500MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402 Paper/Embossed T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U0N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 900mA 0201 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005S0N6C T suministradas por sus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0006uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R