TDK MLG0603P68NJ
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.068uH 5% 300MHz 9Q-Factor Ceramic 0.1A 3.5Ohm DCR 0201 T/R
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 50mA 3.5Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENHK060368NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 80mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 180mA 1.25Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 180mA 920mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603P68NJ suministradas por sus distribuidores.
300MHz 1.2GHz 9 68nH 3.5¦¸ ¡À5% 0201 630¦Ìm*330¦Ìm