TDK MLF2012K390K
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 39uH 10% 2MHz 35Q-Factor Ferrite 4mA 2.4Ohm DCR 0805 T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012K390K.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Componentes relacionados
Inductor RF Shielded Multi-Layer 39uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 0.004A 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 39uH 10% 100KHz 0.3A 1.18Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF2012K390K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
MLF Series 0805 39 uH ±10 % Tol. 4 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
2MHz 8MHz 4mA 35 39¦ÌH 2.9¦¸ ¡À20% 0805 PCB, 2mm*1.25mm*1.25mm