TDK MLF1608E8R2J
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 5% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 10mA 1.5Ohm DCR 0603 T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1608E8R2J.
IHS
Datasheet7 páginasHace 14 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-06-22
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
RF Choke Bobbin Core 8.2uH 5% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.425A 0.55Ohm DCR AXL Bag
Ind Chip Shielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 170mA 1210 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T8R2J
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.225A 1.43Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 0.15A 10.7Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1608E8R2J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
4MHz 55MHz 10mA 35 8.2¦ÌH 1.5¦¸ ¡À5% 0603 1.6002mm*787.4¦Ìm*787.4¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 55MHz 1.5Ohm 8.2muH
FIXED IND 8.2UH 10MA 1.5 OHM SMD
INDUCTOR MULTILAYER 8.2UH 0603