TDK MLF1608A1R0K
Ind Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1608A1R0K.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
Future Electronics
JRH Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLK16081R0K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.04A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.4Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 25Q-Factor Ferrite 0.035A 0.64Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENLK21251R0K-T
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1608A1R0K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
MLF Series 0603 1 uH ±10 % Tol. 50 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
10MHz 120MHz 50mA 35@10MHz 1¦ÌH 500m¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 1UH 50MA 500 MOHM SMD