TDK MCZ2010CH240L4T
TDK 2010 (5025M), Idc 100mA, Rdc 1000m¦¸, 2 x 1 x 0.5mm
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICMCZ2010CH240L4T9801
14h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MCZ2010CH240L4T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Dual 24Ohm 100MHz 100mA 1Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-28CG240U
Common Mode Chokes Quad 24Ohm 100MHz 160mA SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXC-24CG240U
Common Mode Chokes Dual 24Ohm 100MHz 0.16A 1.5Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MCZ2010CH240L4T suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.1A, 8 Pin(s)
CMC 100MA 4LN 24 OHM SMD