TDK MCZ2010AH121
7" Reel / Common Mode Choke Coils For Signal Line / Smd
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MCZ2010AH121Contacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MCZ2010AH121.
JRH Electronics
Datasheet2 páginasHace 24 años
Factory Futures
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Quad 120Ohm 100MHz 120mA 2Ohm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC-28CE121U
Chip Common Mode Filter Array, Film type High coupled,120ohm at 100MHz,2 ports
Ind Common Mode Choke 120Ohm 20% 100Mhz 140Ma 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata DLP11SN121SL2L
PanasonicEXC24CD121U
Common Mode Noise Filter Impedance 120 ohm at 100MHz
Common Mode Chokes Quad 90Ohm 100MHz 130mA 1.7Ohm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Filters(Smd) for High-Speed Differential Signal Line
Descripciones
Descripciones de TDK MCZ2010AH121 suministradas por sus distribuidores.
CMC 100MA 4LN 120 OHM SMD
120 OHM 25% 2-LINE