TDK MCZ1210AH301L2T
Common Mode Chokes Dual 300Ohm 100MHz 0.1A 4.5Ohm DCR SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
FarnellMCZ1210AH301L2T04KTape & Reel
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MCZ1210AH301L2T.
Newark
Datasheet7 páginasHace 13 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-10-31
Componentes relacionados
DLP Series 0804 280 Ohm 80 mA 4.6 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Descripciones
Descripciones de TDK MCZ1210AH301L2T suministradas por sus distribuidores.
Common mode choke SMD 1210 300R
RS APAC
Common Mode Chokes / Filters 300 ohms 100mA 5V 2 line
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, 300 OHM, SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 0.1A, 300 Ohm, Smd; Inductance:-; Product Range:Mcz-Ah Series; Impedance:300Ohm; Rated Current:100Ma; Common Mode Filter Case:1.25Mm X 1Mm X 0.5Mm; Automotive Qualification Standard:-; Svhc:No Svhc ( Rohs Compliant: Yes |Tdk MCZ1210AH301L2T