TDK MCZ1210AD121T002
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.5A 0.2Ohm DCR SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MCZ1210AD121T002.
IHS
Datasheet4 páginasHace 24 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.94%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ACM Series 0805 120 Ohm 0.37 A 0.22 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
PanasonicEXC-24CP121U
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Ind Common Mode Choke 120Ohm 20% 100Mhz 140Ma 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata DLP11SN121SL2L
DLP Series 120 Ohm 90 mA ±20% 3.8 Ohm Chip Common Mode Choke Coil
Ind Common Mode Choke Wirewound 120 Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
PanasonicEXC-24CE121U
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 140mA SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MCZ1210AD121T002 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 0504 Aud/USB 120ohms Rdc 0.2ohms 500mA
5V 500mA 2 120¦¸@ 100MHz 200m¦¸ 0504 1.25mm*1mm*600¦Ìm
-/Tape And Reel |Tdk MCZ1210AD121T002
Ferrite Chip, 2 Function(s), 5V, 0.5A, 4 Pin(s)