TDK LTF5022T-680MR54-D
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LTF5022T-680MR54-D.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik74404052680
Inductor, 68Uh, Semishielded, 0.62A Rohs Compliant: Yes |Wurth Elektronik 74404052680
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.6A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 760mA 324mOhm DCR Automotive Blister T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.5A 1.128Ohm DCR 1515 T/R
Wurth Elektronik74404042680
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Descripciones
Descripciones de TDK LTF5022T-680MR54-D suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68UH 590MA 1.03OHM SMD
Fixed Inductors 68uH 0.86ohms 0.54A
-/Tape And Reel |Tdk LTF5022T-680MR54-D
68uH 卤20% 540mA Power Inductors ROHS