TDK LTF5022T-330MR77-D
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LTF5022T-330MR77-D.
TDK
Datasheet4 páginasHace 6 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.516Ohm DCR 2020 T/R
Wurth Elektronik74404052330
Power Inductor, Aec-Q200, 33Uh, 0.95A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052330
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 177.6mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6028T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.286Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.09A 115.2mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK LTF5022T-330MR77-D suministradas por sus distribuidores.
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
FIXED IND 33UH 850MA 490MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
100KHz 770mA 850mA 33¦ÌH 490m¦¸ ¡À20% SMD , 6.5mm*5mm*2.2mm
Fixed Inductors 33uH 0.41ohms 0.77A
LTF5022T Nonstandard 0.205Lx0.197W 5.20mmx5.00mm 33muH
850mA 33uH 卤20% 770mA SMD Power Inductors ROHS