TDK LTF5022T-100M1R4-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 160mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LTF5022T-100M1R4-LC.
Newark
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet9 páginasHace 13 años
Datasheet9 páginasHace 13 años
IHS
Factory Futures
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.78A 43.2mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 6028 T/R
TAIYO YUDENNRS6028T100MMGK
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Descripciones
Descripciones de TDK LTF5022T-100M1R4-LC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
10µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 160mOhm Max Nonstandard
INDUCTOR, 10UH, 1.4A, 20%, SMD; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 1.7A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.4A; Product Range: -; Power Inductor Case: 5mm x 5.2mm x 2.2mm; DC Resistance Max: 0.16oh